Новый год :как встретить?

Главная / Без рубрики / Новый год :как встретить?

Совсем скоро Новый год, и на смену Красному Огненному Петуху придет Желтая Земляная Собака. Как стоит провести 2017 год, чтобы следующий был удачлив, читайте несколько советов от экстрасенсов.

Главные правила, как провести уходящий 2017 год

  • Стоит отдать все долги перед наступлением Нового года. Не забудьте и о вещах, которые одолжили. Обязательно их верните. В Новый год категорически нельзя идти с долгами!
  • Перед новогодними праздниками нужно избавиться от хлама в доме. Выбросите ненужную макулатуру, одежду, всю надбитую или треснувшую посуду. Таким образом вы избавитесь от негативной энергетики, из-за которой в доме могут возникать конфликты и непонимание.
  • Уладьте все конфликты и разногласия с окружающими. Обязательно попросите прощения у всех, с кем вы ругались, пусть даже письмом, или мысленно. И сами простите своих обидчиков. Это избавит вас от негатива и очистит ауру.
  • Вспомните самые приятные моменты, хороших людей, встречи, которые подарил вам год Петуха. И не забудьте поблагодарить Бога за все хорошее, что случилось с вами в уходящем году.

Астрологи рассказали, что главными цветами
нового года станут желтый, черный и коричневый, а также различные из оттенки.

«Желательно именно в этот период – с 20 по 25 декабря – максимально приложить усилия для того, чтобы осознать, какие мои цели и какая моя ценность«, – говорит астролог Валентина Барило.

Собака не любит должников, поэтому денежные опросы стоит решить до конца года.

вместе
Pin Share