Босиком от всех болезней

Главная / ICRC adverta / Босиком от всех болезней

Специалисты восточной медицины доказали, что хождение босиком положительным образом влияет на здоровье человека. Стопа является сильной рефлексогенной зоной человеческого организма. На ней находится множество биологически активных точек, связанных с определенными органами и системами и отвечающих за стимуляцию их деятельности.

С давних времен босохождение практиковалось врачами Древнего Египта и Древней Греции с целью укрепления иммунитета, профилактики многих заболеваний и даже развития умственных способностей. Известно, что в те далекие времена дети, не достигшие 18 лет, ходили босиком.

Однако  современный человек  ходит босиком все реже или вообще не ходит. Именно поэтому, находясь в отпуске или выезжая на природу, не стоит упускать возможность походить босиком по деревянному полу, зеленой траве, земле, песку или гальке. Конечно, при этом следует учитывать основные принципы закаливания,  гигиены и профилактики ваших стоп. Перед хождением рекомендуем намазать на стопы ног  крем  «Бастион БИО»

Бастион Био уникальный препарат для антибактериальной защиты ног усиленный коллоидным серебром. Исследования показывают, что коллоидное серебро:
• Уничтожает бактерии и предотвращение их рост, в том числе даже тех, которые устойчивы к антибиотикам
• Эффективно борется с Холерным вибрионом (Vibrio cholerae) и Энтеротоксигенной кишечной палочкой (Enterotoxic Escherichia coli), которые могут привести к летальному исходу
• Предотвращает проникновение вирусов в клетки человека
• Уменьшает воспаления при контактном дерматите.
#bastionbio#антибактериальныйкремдляног#imagecosmeticsbaction,

 

 

Информация в материале не заменяет консультацию специалиста здравоохранения. Обратитесь к лечащему врачу.

Имеются противопоказания. Перед применением проконультируйтесь со специалистом.

вместе
Pin Share